首页试题资料 › 2019江苏宿迁市洋河新区第七批“返乡新村干”(洋河片区、郑楼片区)成绩公告

2019江苏宿迁市洋河新区第七批“返乡新村干”(洋河片区、郑楼片区)成绩公告

根据《2019年度洋河新区第七批“返乡新村干”招聘简章》有关规定,现将报考洋河片区、郑楼片区“返乡新村干”考生成绩予以公布,请考试通过的人员保持通讯畅通。

根据市科协、市教育局《关于举办宿迁市第三届科普知识网络大赛的通知》(宿科协发[2014]56号)精神,在全市各级各类学校认真组织和广大中小学生及社会各界人士踊跃参与下,截至2014年10月20日,全市参与网络大赛的人数已达7万余人。根据比赛规则,大赛组委会根据各学校参赛率和平均成绩最终评选出优秀组织奖24个;从5千余名获得满分的参赛选手中,以计算机自动抽奖方式抽出获奖个人300名。

咨询电话:0527-82668016。

现将获奖单位和个人名单向社会公示,公示期为2014年12月29日—2015年1月5日。任何单位和个人如对获奖单位和个人名单有异议,均可在公示期限内,以书面形式向市科协、市教育局提出并列举异议理由和相关证明材料(信函以到达日邮戳为准)。以个人名义提出异议的,需写明自己的真实姓名、单位、职务职称、联系地址及电话等;以单位名义提出异议的,需加盖单位公章。

监督电话:0527-82668069。

联系人:

点击下载

市 科 协: 叶敬柏 0527-84358189

洋河新区第七批返乡新村干成绩.xls

市教育局: 朱莎莎 0527-84389618

洋河新区第七批返乡新村干成绩.xls

附件:宿迁市第三届科普知识网络大赛优秀组织单位和获奖个人名单

洋河新区组织宣传统战部

宿迁市科学技术协会 宿 迁 市 教 育 局

2019年12月25日

2014年12月29日

原标题:洋河新区第七批“返乡新村干”(洋河片区、郑楼片区)成绩公告

附件:

文章来源:

宿迁市第三届科普知识网络大赛优秀组织单位和

更多2020年公考内容,请查看中国教育在线公共服务平台:网址链接

获奖个人名单

一、 优秀组织单位

沭阳县教育局

沭阳县科学技术协会

宿城区教育局

宿城区科学技术协会

江苏省沭阳高级中学

沭阳县梦溪中学

沭阳如东中学

沭阳县东小店中心小学

沭阳县第二实验小学

沭阳县钱集中心小学

沭阳县第一实验小学

沭阳县孙巷小学

泗阳经济开发区学校

泗洪县第一实验学校

泗洪县明德学校

泗洪县人民路小学

泗洪县青阳镇中心小学

宿豫中学

宿豫张家港实验小学

宿豫区仰化中心小学

宿豫区实验小学

宿豫区第一实验小学

宿迁中学分校

宿迁市实验学校

二、获奖个人

周天宇 沭阳县东小店中心小学 四班

解浩天 沭阳县东小店中心小学 一班

朱莉娜 宿豫区大兴第一初级中学 八班

南可豪 宿豫区第一实验小学 一班

李博文 泗洪县青阳镇城南小学 三班

林志远 宿豫区大兴第一初级中学 7班

仲 毅 沭阳县第一实验小学 三班

朱美萍 320819196407093161

陈宇洋 沭阳县李恒中心小学 一班

徐卓妍 沭阳县第一实验小学 三班

张紫涵 宿豫区第一实验小学 一班

陈利利 321321198412297446

陆中华 宿豫区第一实验小学 一班

朱欣然 宿豫区实验小学 四班

陈 悦 洋河新区郑楼实验学校小学部 二班

缪明凤 沭阳县李恒中心小学 三班

丁育先 320827198002013214

刘 伟 泗洪县青阳镇中心小学 五班

朱红艳 321322198310120646

董曼然 泗洪县青阳镇城南小学 四班

胡 琦 泗阳县史集小学 六班

杨 凯 宿豫区实验小学 四班

殷齐宇 宿豫张家港实验小学 二班

周 毅 泗洪县青阳镇中心小学 三班

陈 凡 宿豫区新庄初级中学 八班

黄 严 320827197708070021

王梅香 321322198311132622

唐亦辰 宿豫张家港实验小学 三班

陈 一 沭阳县第一实验小学 三班

程闰秋 宿迁市高新区中心小学 三班

陈 瑾 321302198111090928

卞思宇 宿豫区第一实验小学 一班

李子豪 沭阳县第一实验小学 三班

范 玲 321322198702116267

胡雨欣 宿豫区曹集中心学校 六班

周波林 宿豫区新庄初级中学 八班

胡欣宇 洋河新区郑楼实验学校小学部 四班

罗艺轩 宿迁市高新区中心小学 四班

李平刚 320827197210105039

杜沿雪 321302199203178825

耿甜甜 321322198612030048

胡若萱 沭阳县第一实验小学 三班

王苏侠 320819196803094668

刘骏辉 宿豫区曹集中心学校 三班

刘腊梅 沭阳东小店中心小学 四班

冯静远 宿豫区第一实验小学 一班

刘 强 宿豫区关庙初级中学 八班

沈 迎 宿迁市高新区中心小学 三班

何兴涵 宿豫区第一实验小学 二班

李可昕 沭阳县第一实验小学 五班

孙 艳 沭阳县李恒中心小学 三班

季佳欣 宿迁市高新区中心小学 四班

袁 鸣 宿豫区大兴第一初级中学 七班

严冰峰 321322197512220237

平震撼 沭阳县李恒中心小学 四班

张子瞳 宿豫区曹集中心学校 三班

孔庆忠 沭阳县东小店中心小学 二班

沈 晨 宿豫区第一实验小学 二班

吴 鹏 沭阳县建陵中学 高二班

宋宇哲 宿豫张家港实验小学 二班

苗子逸 宿迁市实验学校 六班

刘志成 沭阳县东小店中心小学 二班

司中原 321322200608185055

汤 妍 沭阳县第一实验小学 三班

唐 艳 321321198709084046

曹 颖 宿豫区陆集中心学校 七班

徐星月 沭阳县李恒中心小学 四班

陈苏玉 宿迁市高新区中心小学 五班

沈苏娟 沭阳县东小店中心小学 五班

韩 宇 沭阳县东小店中心小学 一班

耿尉豪 沭阳县第一实验小学 四班

王 颖 宿迁市高新区中心小学 六班

李 红 320823197101257265

裴锦珍 泗洪县城东小学 三班

沈 晨 宿豫区第一实验小学 二班

费紫扬 宿豫区第一实验小学 五班

刘雅康 泗洪县东风路小学 四班

徐勤怡 沭阳县第一实验小学 三班

张家瑞 宿豫区第一实验小学 一班

毛 雨 沭阳县东小店中心小学 二班

赵家兴 宿豫区第一实验小学 一班

魏 梦 宿迁市高新区中心小学 四班

杨 浩 320802198208282105

周子航 宿迁市高新区中心小学 四班

周 文 宿豫区第一实验小学 三班

祺 肖 沭阳县东小店中心小学 一班

王梦萍 洋河新区郑楼实验学校小学部 五班

华雨欣 沭阳县第一实验小学 五班

唐瑛祥 宿迁市高新区中心小学 三班

李紫萱 沭阳县第一实验小学 四班

方文曲 320802198607282524

王婷婷 洋河新区郑楼实验学校小学部 二班

澳门新葡亰平台官网,王 一 沭阳县第一实验小学 三班

骆梦迪 321322199008282622

苗子运 宿豫区第一实验小学 一班

邱 川 宿豫区陆集中心学校 七班

宋沂蒙 宿豫张家港实验小学 四班

许滋旋 宿豫区第一实验小学 一班

周 特 沭阳县第一实验小学 四班

尤 碟 沭阳县东小店中心小学 二班

王秀秀 泗洪县青阳镇东风小学 四班

张宏蛟 320819197410175648

胡雪妍 沭阳县孙巷小学 五班

吴诗彤 宿豫区第一实验小学 二班

吴俊锋 宿豫张家港实验小学 一班

程苏云 32132219971222862x

曹莹莹 321321199112027625

许 杨 宿豫区第一实验小学 二班

张紫芸 沭阳县东小店中心小学 一班

余依凡 泗洪县城东小学 四班

陈籽旭 沭阳县东小店中心小学 三班

王依娜 沭阳县东小店中心小学 三班

王子赫 宿豫张家港实验小学 六班

王双喜 沭阳县东小店中心小学 三班

刘 瑞 沭阳县章集中心小学 四班

熊乐乐 宿豫区第一实验小学 一班

邹 欣 宿豫区第一实验小学 一班

胡 双 洋河新区洋河实验学校小学部 六班

袁丽娟 321322198308101024

胡玉成 320823196410214619

朱 通 沭阳县南湖小学 六班

杨万里 沭阳县东小店中心小学 一班

彭啸坤 宿豫区第一实验小学 一班

王 彤 沭阳县东小店中心小学 二班

茆圆圆 沭阳县第一实验小学 三班

陈 林 32082319671116095X

钮靖雯 宿豫张家港实验小学 四班

张 巧 宿迁市高新区中心小学 三班

高春华 321322197410014627

魏欣海 宿豫区陆集中心学校 七班

赵延浩 沭阳县扎下中心小学 五班

转载本站文章请注明出处:澳门新葡亰赌995577 http://www.oraclebuffer.com/?p=3005

上一篇:

下一篇:

相关文章